Иришка Круглова

что было после ипедеми чюмы в больших городах

харе не так написал и чё клава на ляфе маленькая

Ак
Акрам

Ты сначала грамоте научись. А потом уж "научными" вопросами интересуйся

Татьяна Жукова

В статье https://ru.wikipedia.org/wiki/Чёрная_смерть описывается всемирная эпидемия чумы 1346—1353 гг. Там, в разделе "Демография эпидемии" рассказано о количестве жертв. Считается, что жертвами той эпидемии стали около 25% жителей Земли.

Max Koltunov

Астались такии вроди тибя

Наталия Семенова

Количество населения резко сокращалось.

Анастасия Камакина

Ставили там такие себе чумные колонны... чтобы такого больше не повторилось... кстати, и не повторялось