Евгений Алёхин

какие страны лежат в нескольких часовых поясах. напишите в порядке убывания числа часовых поясов

Лаура Сариева

А Китай, например, который фактически лежит в кажется пяти часовых поясах, а административно - в одном, его куда отнести?

Поэтому вопрос, считаю, дурацкий. Россия полюбэ на первом месте (сейчас 9, а в конце месяца станет 11 поясов) , остальные пофиг - как повезет.

Марина Ракова

Покрути глобус, он есть у каждого школьника.