Serdar Ozturk

У кого длился самый длительный Запой? трезвенников и прочих людей типа ЗОЖ прошу не отвечать )

Иришка Савчук

У мужа был 8 месяцев... ещё до нашего знакомства

Анатолий Быков

вот мой деде пьет уже лет 15 без остановки. ни одного дня не подождал даже. пьет пиво по 20 литров в день может выпить. рекорд 26 литров за сутки. утром начинает пить, вечером уже никакой сидит мычит, материться, ничего не понимает но пьет дальше пока не уснет в кресле. и так каждый день. пердит от него невероятно вонюче и отрыжка. его бабушка в комнате закрывает, открывает там все окна и щели в двери затыкает чтоб его пердежи и отрыжка по дому не распространялись. он так посидит потом уснет. заходишь а там все в пробках и пустых бутылках и он спит и весь в пиве разлитом

Капитан Диего

четыре дня))))))