Queen Татьяна......

что должно быть на свадебном столе.. . не на очень шикарном, будет одна семья и пару друзей

из еды.

вот меню какое мы сложили
1.салат свежий (помидоры, огурец, капуста)

2.салат "искушение"

3.оливье

4.печеночный салат

5.нарезка, (колбаса, буженина, сыр)

6.язык заливной

7.жульены

8.бутерброды с икрой

9.бутерброды с рыбой

10.отбивная куриная

11.голубцы

12.зайчики с грибами

13.скумбрия соленная

14.скумбрия капченная

15.курица с яблоками

16.рыба жаренная

17.карточка

18.лимон, апельсин, виноград

19.хлеб

20.водка

21.шампанское

22.вино, напитки

КАК ВАМ? нормально или мало, будет 20человек.

а без торта можно?

17-картошка

еще может морковку по корейски, и капусту

это не мы сами будет готовить, это в кафе...

всем спасибо, все что вы сказали учту,

Яна

горячее несколько видов салатов нарезка мясная рыба красная икра красная водка вино лимонад

Ден Дениска

Одна семья и пара друзей-это 20 человек? и еше не поняла насчет номера 17?))),а так, даже и не съедите все, да и рыба жареная и голубцы-это не праздничные блюда (ИМХО..

Ic
Ice

Если столько съедите, то пожалуйста. Но мне кажется, что написали все что хотите, а не то что съедите. Торт может и лишний, поскольку до него ни рук ни желания уже не будет. И зачем мясо и рыба вместе. Сделайте что-то одно. Голубцы.... мммммммм, вопрос ЗАЧЕМ? Я бы все пересмотрела... курица такая, курица секая???? Зачем? Показать, что вы умеете готовить. Дык я думаю все об этом уже давно знают. Меню на мой взгляд бредовое.... уж извините. Жульенов только не хватает....

Екатерина

У Вас половина останется.

Nikolai Isaev

Слишком даже много. Мой совет: сделайте отдельные тарелочки с отварной картошкой, ломтиками и кусочками сельди, сверху лучок. Увидите, кто пьет водку - это сметут в первую очередь. Ну и торта я не увидела.

Андрей Кельганов

Салат из свежих овощей не пойдет, лучше сделать овощную нарезку- перец-помидоры-огурцы, печеночный салат можно убрать - это на любителя, хотя, если у вас все его любят, то вполне можно.
Делайте не бутеры с рыбой, а рыбную нарезку- белая копченая рыба, красная слабосоленая, скумбрия копченая
одной курицы на горячее будет мало, нужно еще какие-нибудь котлеты типа пожарских .
рыбу лучше в тесте сделать, т олько нужно выбрать хорошее филе, не сухое. Возьмите пангусиуса или окуня морского.

Ангелина Дружинина

Выпивка и закуски должны быть.

Анар Аскеров

"Обжираловка" полный винегрет..

Aleksey Alex

Вкусно

Аленка Леонтьева

вот без торта нельзя!!!!

Людмила Порубова

столько всего, неделю будете гулять!

Катюфка! Любимая

побольше нарезок, одно основное блюдо с гарниром и какие нибудь не большие закусочки (канапешки например) , и соленья

Виктор

безжалостно убрать жаренную рыбу, курицу с яблоками, зайчиков (что бы это ни было, это лишнее))) ) ,один из салатов, скорее всего оливье. О голубцах бы еще подумала... .
Много у вас всего в списке. Честное слово, будет обидно, что столько денег и, главное, столько продуктов будет выброшено на ветер....

Елена Бодрова

И побольше майонезиком это все заливайте, а то будет бедновато. Салат искушение не оценят.

Илья Кожанов

Очень много блюд зайчики голубцы