Оксана @@@@@

Что будет если диабетика не кормить каждые 4 часа?

Татьяна Марушан

Это смотря какой диабетик. У меня 2-го типа (муж) . Ниче не происходит, если таблетки регулярно. Здесь не время приема пищи важно, а показатель сахара - за 25 - кома.

Катерина Гузеева

Зависит от типа диабета. С 2-ым типом ничего не произойдёт. С 1-ым сложнее. Необходимо контролировать уровень сахара и своё самочувствие (они знают, что и когда нужно съесть) , считать съеденные ХЕ.

Марина Ракова

Сразу кома! что людей пугаете, можно так поесть что и через 10 часов сахар будет более 10,0 м/моль. Я ем как и все 3 раза в день