Татьяна Горева

сколько стоит домашняя утка за кг?

Ульяна Громова

руб 300 у нас сейчас акция так по 16о р продают а что это дорого?

Ол
Олег

если действительно домашняя-то цена может быть от 500 и выше за кило. на кузнечном рынке вообще до бесконечности (( я видела 700 р. просили-за килограмм. в магазине реально обычно от 279 за кг. но это утенок, а по акции брала 160 или 150 примерно на прошлой неделе. ростовская. оч. вкусная-мы ее периодечски берем. или запчасти-ножки грудки...

Дашутка

Недпвно на форуме в продмаге заказывала Мулард. по 40гривень за кг. Сейчас цены немного поднялись. Просят 45-50 гр.

Ксюнька Ксю

у нас 300 руб за кг