Алексей Суровец

Сколько стоит живой домашний гусь

Лилия Багаутдинова

2 тысячи, там 300 - 500 р за килограмм получается, сам гусь весит 3-7 кг

Olga Hlinovskaya

тыщ и 3

Григорий Григорьев

смотря какой породы и где. 1000-1500..под новый год подороже... 2000

Владимир Коровин

От продавца зависит. Вот сейчас в глухой деревне за тысячу можно легко взять.

Алексей Рудик

две тысячи точно у меня дома домашний гусь стоил гдето две тысячи двести в 2014 году

Галина *****

минимальная цена это 35 руб а макс 6000руб на айвито ру