Бахтиер Джабборов

что вкуснее- гусь или индюшка? и что больше по размерам?)

нам не по полезности. а по вкусности) ) придут гости. думаем что лучше запечь. и что больше по размерам) чтобы все наелись 🙂

Александр Бочко

индюшка пользительнее диетичней, гусь жирнее и вкусней.. и больше, инд. -суше и чистый белок, без жира, филе-грудка

Мо
Мохнатик

у гуся вкус очень специфический и мясо жесткое а индейка очень нежная и вкусная, я за индейку)))

Екатерина Семирова

Индюшка больше и нежнее

Svetlana Boukova

По размерам больше индюшка, но она и значительно суше, за что я ее не люблю. Гусь он вкуснее.

Аленка Лысенко

Индюшка больше, ее еще не во всякую духовку затолкаешь. А по вкусу лучше гусь

Алексей Хатаженков

Если правильно приготовить - вкусны оба)) ) А вот что касается количества мяса - у гуся его значительно меньше..)

Ва
Василий

Они равноценные. Даже по стоимости. Индюшатина понежнее гуся будет.

Ирина Андреева

Индюха значительно больше (постараетесь и она будет не очень сухой) . И гусь хорош. но с ним мороки больше. При покупке проконсультируйтесь с продавцом (могут что-то дельное подсказать).

Eldar

Вкуснее гусь! А вот чтобы прям все наелись - индюшка (