Александр

из ладоней из под кожи вытаскиваю швейные иголки, их много. некоторые попадались с небольшими белыми нитками

ирина 26.04.1970

Artem Петелин

Иголки - это сразу плохо. Где бы они не находились. Иглы в первую очередь, как средство для порчи (не даром в старину иглы подбрасывали к соседу во двор и втыкали в предметы) Возможно вам придется столкнуться с трудностями или узнать правду.

Alex Korn

Слабость организма.

Ярослав Филиппов

ничего не понятно обьясните конкретно при каких обстоятельствах