Oleg Nakoshnyy

сон- из под кожи на ладонях вытаскиваю швейные иголки, их много. некоторые с белыми не длинными нитями .ирина 26.04.1970

Miss Creed

препятствия и вы будете их обходить

Ко
Костя

проблемы со здоровьем, эти иглы это ментальные стержни, что-то сдерживают, либо вы себя загнали. либо грешили много, что пошло отрицание, ну либо сглаз

Сергей Кузин

Будете окружены с врагами, недобрыми людьми, сплетнямиУвидели иголку с вдернутой в нее ниткой - будете отягощены заботой о других больше, чем своими делами. Увидела, как в тебя воткнулась иголка - у тебя скоро появится тайный поклонник.