Neo Джаборов

ДАЛЬНИЕ РОДСТВЕННИКИ НЕ ЗНАЯ ЧТО У НАС ЕСТЬ МНОГО СОБАК ПРИВЕЗЛИ ЩЕНКА ПИТБУЛЯ! КАК ЗА НИМ УХАЖИВАТЬ? ЕМУ 4 МЕСЯА КАКИЕ

НАГРУЗКИ КАКИЕ???? НУЖНО ДАВАТЬ ФОТО СКИНУ ЧУТЬ ПОЗЖЕ

Николай Шемчук

Кормить, играть, любить.. . так же как и с любым другим щенком. Если имеются собаки, то опыт по содержанию должен быть. )
Нагрузок никаких, рано ещё.

Санечка Новикова

Бозечки, какая прелесть!! ! По поводу ухода - выше ответили)

Алексей Коленков

Если у вас много собак - что за вопросы вы задаете?