Бермет Козубекова

где доказательство что колдуны делают ложные чудеса а попы истиные? почему они верят в это безоснованое? бараны?

Владимир Михальченков

Чудеса являли только святые.

Всё остальное - случайные совпадения.

Чудеса - это вопрос веры.

Анастасия Голоцукова

Попы ничего чудесного не делают, они лишь слуги в храме. Причем, слуги народа. Просто, забывают это, чувствуя власть.

Катюха Маркова(Агуреева)

где доказательства что эти лицедеи вообще делают хоть какие-нибудь чудеса?

Nur Smanaliev

Верующие идут к попу, а неверующие к колдунам, и каждый видит то, во что верит.

Алёна Байлова

а какие чудеса делают попы, а ?