Владислав

из вас тут есть ктото кто общался с колдуном вживую чтобы этот колдун ему показал настоящие чудеса в доказательство?

МНЕ ИНТЕРЕСНО РАСПРОСИТЬ ПРО ЭТОГО КОЛДУНА КАКОЙ ОН С ВИДУ И ПО ПОВАДКАМ И ЧЕ ДЕЛАЛ И ЗАЧЕМ ЧУДЕСА ПОКАЗЫВАЛ И ТД. НУ АТО СЕБЯ МНОГИЕ КОЛДУНАМИ НАЗЫВАЮТ НО ОНИ НЕ МОГУТ ПОКАЗЫВАТЬ ЧУДЕС А ЛИШ ЖИВУТ В ГЛЮКАХ И ДУМАЮТ ЧТО ВИДЯТ МИР ДУХОВ

Da
Daimond

Тебе не будут отвечать серьёзно на этот вопрос.

А)
Алешенька )))

никогда не поверю, что до своих лет дожил и чудес не видел

Светлана Апешина

Не один кодлун не станет делать чудеса просто для демонстрации. Он не фокусник. Чудеса делаются, когда в них есть реальная необходимость. И болтать об этом нельзя. Что такое четрвёртая грань колдовской пирамиды знаешь? Иначе чертвёртый принцип магии - принцип молчания. Первый принцип- желать, второй знать, третий дерзать, четвёртый - молчать. Точнее - МАААЛЧАААТТЬ!!!! Потому, что именно на четвёртом принципе вечно прокалываются все неофиты. Ну очень хочется похвастаться своими достижениями, ну очень. Похвастались - и всё, финита ля комедия, поле рассеялось и ку-ку, плакали все результаты твоей практики.

Елена Шувалова

Была одна женщина, она делает это молитвами. Всё про меня рассказала, прям в точку! А показывала зачем?... Что бы помочь! Тут я в прошлых вопросах писал, про глупых соседей!