Зинаида Новикова

соседку на досуге увидел свою по квартире)

(за свои 18 только не давно начал совершенствовать свою обаятельность среди девушек) Рыжая (любимый цвет волос) и очень презентабельная) так вот мне 18 а ей наверняка 20 если не больше .возраст хуйня вот только как бы к ней так грамотно подойти?

Ан
Анна

когда она уснет, сфотай ее голую и выложи сюда. потом будем дальше думать, что делать...

Ва
Вася

Для начала не матерись

Ксения Лукьянова

Подойди и представься: "Я посланник тупака". Потом отпишись, куда рыжая тебя пошлет! 🙂 посланник, блин! тупака, блин! Тупой ты, блин и еще тупее, блин! 🙂

Евгения Бойченко

предложи ей куни

Равиля Сафиуллина

запомни одну мудрость- не трахайся на работе, и там где живешь.
потом не отмашешься.

Индивидуальный Пошив

Выбора нет, резко выпрыгни из-за угла и закричи: ♥ I LIVE YOU!!!!♥

Taiger Vid

в сюртуке с шомпаньским и букетом

Анна Пастушкова

В одной хате живете, общайся больше с ней там потом будет видно)))

Андрей Крупенин

мда, случай то критический.. . совершенствуй дальше....

Ирина

Вот ты не давно стал совершенствовать, свою обаятельность среди девушек и тут же спрашиваешь-как бы к ней так грамотно подойти?, получается ты даже не знаешь что такое обаять девушку, сам себе противоречишь)