Алексей Беляев

Как распечатать pdf с теми отметками которые я сделал маркером в фаиле?

При чтении в формате pdf там есть возможность выделать куски текста "маркером", но при распечатке это пропадает. Как сделать так, чтобы не пропадало?

Алексей Почуев

если у вас acrobat reader, там, кажется, при печати есть галочка типа "печатать как графическое изображение", должно помочь

Андрей Талин

Отсканировать и снова распечатать