Надежда Глазунова

Два мужчины сильно тянут за руки, ведут в семью одного из них

За левую руку меня держит мужчина, с кот. у меня отношения, за правую его друг ( в реале он в курсе наших отношений, дает советы и прочее влияние от него). Друг очень меня тянет и давит мою руку. Они меня ведут к семью родителей моего мужчины. Притом моего мужчину держит за руку его брат, а брата еще и девушка брата. Получается такая вот шеренга идущая вперед и держащихся за руки людей. При этом я не особо хочу идти к нему домой, но у меня стесненные обстоятельства, они как бы меня вынуждают, притом тянут сильно. Мне это не по себе, и я начинаю вырываться. Положение мое мне не нравится, оно как бы зависимо от их воли. Я с силой вырываю руку у друга, говорю, "Ну ты то что лезешь, пусть он сам меня ведет" Тогда мы уже идем под руку вдвоем с моим мужч. На подходе я понимаю, что не накрашена, садимся за стол, на нем не убрано, он начинает слегка разбирать для меня. Пока я красилась они ушли без меня, и мне надо идти одной в дом его родителей.
Далее я проснулась, уснула, видела еще один сон, затем другой с продолжением. Я иду одна знакомится с его родителями, а они меня по прежнему ждут там. Звоню или стучу в дверь, мне открывают, я захожу, здороваюсь, знаю. что хорошо выгляжу, а мой мужчина где то здесь меня ждет и вот вот выйдет.

Ответ очень важен

Юлия Куницына

на вашу жизнь влияют 2 человека которые ведут вас за руки. Вскоре это вам надоест попробуете отвязаться от их влияния но у вас это плохо получится т к к их мнению вы сильно привыкли .Некоторое время вы не будете с ними искренне с ними обоими, а с родителями вы познакомитесь

Юлия Бурмоличенко

тебе открыли двери, значит ты будешь в их семье

Ядовитая Звезда

Втянешься в кайф. Или от наркоты или от алко.