Lubov

при жиме одна рука сильнее другой

при жиме больших весов бывает что одна рука сильнее другой (одной подниму штангу до конца, а другая еще только поднимает) , из за чего это?

М Куз

всегда одна рука сильней другой, в зависимости какой человек - левша или правша. давай нагрузку больше на ту руку которая слабее

Валерий

техника хромает, такого не должно быть, рука одна сильнее это да.. но перекосов быть не должно при жиме

Ме
Мехровар

все нормализуется через время. вначале сам страдал. теперь обе руки одинаковы по силе.

Св
Светлана

просто жми... .
следи за техникой.. .
все выровнится!