Сл
Славик

Помогите! Нужно вывести список путей 10и найденых файлов на экран. Выводится 10 раз последний.. . Кусок кода внутри.

VB.NET

Как я понял массив заполняется тут-же при запуске Getfiles, как распределить это по массиву?

Oscar Zhumaniyazov

мда. . Хуч бы в талмуд заглянули

http://msdn.microsoft.com/ru-ru/library/wz42302f(v=vs.110).aspx?cs-save-lang=1&cs-lang=vb#code-snippet-2

Directory.GetFiles даёт список файлов (массив) , поэтому её надо из под цикла убрать. И спокойно пролистать до 10и массив