Сергей

Подкиньте ключи для активации W7 Ultimate

Всякиеми W7loaderami пробовали - не получается. Прошлый раз такая же
фигня была и тут один человек дал коды, которые вводишь и активируешь
через интернет. Но эти коды были похеряны. Подкиньте пожалуйста еще,
добрые люди :3

Что вы гоните? Мне бесплатно давали ключик, ориентированный на 10000 тысяч машин. Не гоните, раз не знаете.

Евгений Б

Если вы реально используете возможности этой редакции, то купите лицензию. Если же снова лишь понты, то ищите активатор. Ключ же вам никто не даст. Потому что он строго индивидуальный. И стоит немалых денег (10 тыр).

Марат Алмашов

Да, у некоторых коды есть и даже могут поделиться (я выигрывал пару ключей в конкурсах на 7-ку) , но в целом это большая редкость.

На Windows 8 намного проще, там каждую неделю несколько десятков ключей халявных выкладывают, но для 7 такого нет.

Так что либо ищите платно (некоторые за пару сотен может продают) или ждите человечка с лишним ключиком.

Славутинский Виктор

чекнутый что ли? у предприятий купи. кто ж тебе ключ рабочий к ос подарит, такой ключ стоит больших денег.
А по поводу кряки не работают/не получается значит у вас руки кривые, или ума не хватает все сделать правильно. поэтому берите ближайшую газету и звоните спецам. они за очень небольшие деньги вам все настроят.
PS и к чему максимальная редакция вам? у вас большая компьютерная сеть? Предприятие? вряд ли.... поэтому советую не сходить с ума и ставить домашнюю расширенную

Саша Бобков

Вам лучше установить Windows 8 или 8.1 и активировать KMSAuto Net 2014 1.2.6.1 Portable Ru