Чугай

Небольшая вмятина на малоберцовой кости после сильного удара. Что делать?

Помню как один раз ударился об педаль велосипеда стоявшего в тесном гараже и не предал этому значения, прошел наверное месяц после этого - особой боли нету, но чувствуется что что-то не так - я проверил и оказалось, что вмятина на малоберцовой кости с возможным осколком.
Подскажите что делать. Ходить я могу нормально вроде бы все как обычно. Зарастет ли эта вмятина? Есть ли какие нибудь средства для этого?
Просто не очень хочиться идти к хирургу и делать рентген ..

Эдуард Солод

Ушиб надкостницы скорее всего. А вмятина там может быть от природы, которая была. ))
Ушибы надкостницы могут болеть и год. Ничего страшного, можно мазать мазями, растирать это место и пройдет.

*****ольга Москва******

я те говорю: это 3,14здец полный.. . сам посуди: то вмятина, то эбола.. . то амеры на тебя нападают...