Артём Алексеев

возможен ли частичный перелом кости челюсти. Наблюдается небольшая вмятина, не симметричная

получил не сильный удар в левое полушарие головы.. .
сейчас, по сравнению с правой, там есть какая-то или ямка, или вмятина, но на другой стороне, на уровне виска-чуть ниже, где скула, все идет цельно.. .
не пойму.
опухоли нет, сильно раскрыть рот больно.

ну понятно, на рентген, но может у когото подобное было. может это хрящевидное соединение?

Катя

Нужен рентген и мнение специалиста (травматолога).

Светлана Байкова

перелом или есть или нет.
идите на снимок или томографию

Светлана

Да если бы у Вас был перелом челюсти, Вы бы и рот то не сумели открыть.... и боль бы была сильная и отек....