Никитос

повисела на турнике и сильно растянулись кости, что теперь делать?

один раз повисела на турнике выгибаясь (скручиваясь) кости туловища и руки сильно растянулись, вещи которые мне были большими стали маленькими, что теперь делать?

Наталия Пучинина

хм.. . и как ты поняла, что они растянулись? но в любом случае тебе нужно ударяться головой три раза в день, чтобы все встало на место

Юлия Алимова

Попроси маму треснуть тебя по черепу чем-нибудь тяжёлым, и всё придёт в норму.

Маргорита Вайнер

ай я не могу ахахаххаа

Cтуденты Оэф, Фф

Спи днем, просыпайся и делай все только ночью, никогда не ходи в солярий и ещь только роллтон. заболеешь рахитом и твои растянутые кости завьются в красивые локоны.