Анастасия Фёдорова

Ранка на внутренней стенке щеки

На внутренней стенке щеки напротив зубов появилась ранка, будто прикусил но она не заживает уже неделю, что это может быть.

xipar

не парься пройдет

Александр Лакосник

может быть стоматит

Асел Макеева

До свадьбы заживет не волнуйся, видно ранка сильная.

Павел Чеберяк

инфекция, мне помогала чистка зубов раза 4-6 за день, и всё проходило

Алмаз Фархутдинов

Чайная ложка пищевой соды (без верха) на стакан тёплой воды. Полоскать после каждого приёма пищи и на ночь. И неплохо - после полоскания положить ватку с Витаоном минут на 10-20.