Анфиска Орлова

залечил в больнице кровотечение ( язва двенадцати перстной к... ) выписался и на следующий день обнаружил "черный стул"

После выписки из больници на следующий день сново "стул " стал чёрным ' неужеле сново закровил и сново надо обращается в больницу ' друзья подскажите ' . спасибо

Ксюша Сабор

Кровь, которая скопилась в кишечнике еще долго будет выделяться в виде черного стула, с каждым разом меньше и меньше. Все нормально, так и должно быть

Екатерина Краева

Скорее всего так.