Кристина

Какими лекарствами залечить язву 12-ти перстной кишки, если открывалось кровотечение (кровотечение остановлено)

ДА
Денис Александрович

Вам к доктору нужно обязательно. Ну что же Вы тут-то спрашиваете, а не идёте ко врачу?

Lyudmila Smirnova

но-шпа, сульпирид, диета... сок алое с медом +20 гр коньяка

Ел
Елена

Эту консультацию нужно получать только у специалиста!!! А не знающие люди смогут вам помочь только тем, что посоветовать приложить подорожник на пятку. Равносильно всем советам по интернету. Идите срочно к врачу!!! Сама 2 полосных операций перенесла и знаю что говорю. Не ленитесь и не бойтесь!

Вадим Леонтьев

Лечите трехразовым захождением на ответы. мейлру в день, точно знаю, помогает.

Александр Кравченко

у вас очень опасное состояние. . только врач поможет

Мария Дроненко

А Вам не кажется, что назначать лечение должен врач?