Пассив Andrey

Как в процессе эволюции образовалась смерть? скинте ссылку на какой-нибудь научный видеоролик

ошибочка в формулировке, как в процессе эволюции образовалась старость? (и старческая смерть)

Евгения Асеева

что за вопрос чувак, смерть не образовалась все в природе имеет свое начало и все имеет свои конец так было всегда

Яна Иванова

Смерть появилась в связи с появлением полового размножения! Инфузория может в благоприятных условиях теоретически размножатся почкованием бессконечно. у половых организмов клетка может разделится 50-раз и погибает ЫЫЫ!!!? А так смерть присуща и инфузории в связи с неблагоприятными условиями жизни!!!! Вопрос некорректен, как появилась жизнь загадка! Как из мёртвого появилось живое, могущее опять быть мёртвым?? ? вот основной вопрос, даже атеисты бля не знают!

Ширин Каримова

Согласен с предыдущим автором вот только и амёбы и инфузории и прочая мелочь тоже смертны - иначе бы больше ничего живого на планете не было бы - просто места не осталось бы. Рождение, размножение и смерть - это необходимые этапы эволюции. так что смерть появилась одновременно с жизнью

Алексей Ленивкин

Бля.... Мне через 3 часа вставать. Но не догнало.. . Дай вкурить

Елена Добрынина

когда бактерия додумалась что можно есть других бактерий )))

Алеся Юрданова

Здравствуйте Вася. Смерть появилась из-за грибка плесени. А роликов про дрожжи полно в инете. Раз попав в кровь этот грибок паразитирует на человеке всю жизнь.

Любовь Дударева

Смертные организмы освобождают свою экологическую нишу для следующих поколений, которые меняются намного быстрее, что ускоряет сам процесс эволюции многократно. Это объясняет, почему смертные организмы закрепились эволюционно и вытеснили бессмертных полностью. Однако сам механизм ВОЗНИКНОВЕНИЯ смертности достоверно неизвестен, можно лишь строить гипотезы.. . какая нибудь мутация, как обычно. 😕

Андрей Голованов

Любые объекты существуют как программы (рождение, жизнь, смерть) только потому что один вид движения может распространяться через другой вид движений например импульсы волн через элементы вращения и т. д т. е программа (объект) существует до тех пор пока передающая среда остаётся неизменной.

Сергей Каргин

Гугл - поиск - феноптоз.