Sveta Povolotskaja

атеисты, что получилось и образовалось в процессе эволюции первым яйцо или курица?

виктор тушин все понятно!

атеизм не пройдет, вопрос в другом? читайте внимательно.

медведь блаженный вы тоже не можете ответить, так кто был первый динозавр или яйцо. а может бог все придумал вы не думали????

12, не сьезжай с темы отвечай за себя других не посылай)))

1 2 там все теории однозначности нет.

Юл
Юлия

Яйцо))))

Ekaterina Puryasova

Клетка. Первая появилась клетка -живая. Ну, вы совсем в школу не ходите.

Борис Молчанов

Вы до сих спор спорите, даже католики и православные друг другу анафему объявили, мол, кто первенствует, отец или сын?
Так вот что говорят мудрые люди:
Курица в яйце, а яйцо в курице, дух во мне, а я в духе, Отец в сыне, а сын в отце, ум во мне, а я в своем уме! Вам этого не понять и не принять!

Дмитрий Рушатов

Первым был катализатор (типа молнии или другой хрени) а динозавры тоже яйца откладывали вот и думай...

Виктор Вашкулат

Чего ты носишься с этим вопросом, как кура с яйцом? Почитай сама, здесь подробно http://ru.wikipedia.org/wiki/Проблема_курицы_и_яйца

Aigul Chonorova

Человек или эмбрион?
Конечно человек.

Атеисты скажут: курица из ящера, ящер из рыбы, рыба из воды.

Юлия Смирнова

Первыми образовались одновременно
1.Растение
2.Животное
3.Вирус !
Только так можно логически объяснить начало жизни.

Лю
Людмила

Цыплята.

Ринат Фаткуллин

Курица по имени Рузавина. А она снесла яйцо и раскудахталась. Как то так!

Ла
Лариса

м/б вам просто вдумчиво посмотреть несколько научно-популярных передач?

Вениамин

Пятух.