ОК
Ольга Кирьянова

Подскажите что за транс Ш-образный, между обмотками нет сопротивления никакого, никаких обозначений и нумераций.

Юлия Эркенова

Ну? Где? Выброси в мусор, какой то согласующий, разобрать и перемотать не получится....

Олег Талала

Ну а нам откуда знать?

Св
Светлана

Справа - первичная обмотка на 220 - 127 вольт. Если она "не звониться", значит сгорела.

Иг
Игорь

это выходной трансформатор канала звука от лампового чёрно-белого телевизора-выходные характеристики примерно как у зарядки для айфона