Марина Бычкова

помогите!! ! нужно написать 150 предложений с неправельными глаголами

вот именно сказали 150

пожалуйстааа

Екатерина Зайцева

Первая форма глагола — это обычная словарная форма, и ее "по-любому" надо учить, как у правильных, так и у неправильных глаголов. Вторая форма — это прошедшее время, она используется ТОЛЬКО в Past Indefinite. She called when I was out. — правильный (Она позвонила, когда меня не было дома) I saw her the other day. — "неправильный" (Я видел ее на днях) Третья форма — это на самом деле – пассивное причастие. Вот эта форма широко используется при образовании сложных времен и пассивного залога. . . I have watered the flowers. — правильный (Я (уже) полил цветы) He has left. — неправильный (Он уехал) The ancient scrolls are kept in the special room. — страдательный залог (Древние свитки хранятся в особой комнате)

Ники Ускова

Щас всё брошу... (пиво и воблу)... и как начну писать... как начну писать.. тока держись..

Антон

Ага, сейчас сел и начал писать

На
Надежда

150!???может 15 или 10?