Алексей Аверкин

Примеры регулирующей функции рынка, только примеры, пояснение "регулирующая" не нужно!! ! Только примеры!! !

Яночка

Хм, наступило лето, аномальная жара, все помчались в магазины за кондиционерами и вентиляторами. Спрос превысил предложение, цены взвинтили, производство усилили, стобы делали в два раза больше кондиционеров. Наступила зима, все мерзнут, цены на вентиляторы упали, все ринулись за обогревателями, заводы по производству кондиционеров перепрофилировали под производство обогревателей
Доступно?