Ольга Арыспаева

Нефтяной пузырь лопнул, скоро будем жить как при Ельцине, когда нефть пять долларов стоила?

Кн
Кнопочка

ТЫ ЧТО, ПУТИН НЕ ДОПУСТИТ!!!! ОН НАС НЕ БРОСИТ, ОН ГОРОЙ СТОИТ ЗА СВОЙ нАРОД

Юрий Царенков

97 баксов за баррель это называется лопнул?

Павлик

одно и тоже.. мозоли поди уже набил.. бедолага

Сергей В

НЕ ПИЗДИ У МЕНЯ НЕФТЬ НА РУКАХ!! ! И ДЕСЯТЬ ЛЕТ НЕ РАЗГИБАЯ СПИНЫ ЕЁ КАЧАЮ -ТОЛЬКО Я ОТДАЛ БОЛЕЕ 1 МИЛИОНА ТОН НЕ СЧИТАЯ СОСЕДЕЙ -ТЫ ЛЖЕЦ

Наталья Лазарева

ждёшь - не дождёшься, когда (и если) в России серьёзно упадёт уровень жизни

Ольга Новикова

пузырь лопнул? Твой желчный?

Анет А

Придется газ дороже продавать.. .
А хули делать то?

Александр Черагин

и чо... картошка перестанет рости?