Алена Колодина

Почему вова за 14 тучных лет так и не вложил деньги от нефти в развитие, все равзворовали, а теперь нефтяной пузырь

лопнул?

Нефть 85, эх вова-вова, куда с примитивной экономикой рыпаться на СШу? )

Людмила Кочетова

Потому, что всё это время Кремль обворовывал Россию.

Валерия Тимченко

Не вложил? У нас 6 экономика мира если что, а бы примерно на 18

Мария Писарева

Он вложил в личную армию. Это дорого.

Гульноза Ххххххх

Ты лучше думай, как долги будешь отдавать "примитивной экономике"

Владлена Иванова

вован будет мочиться в сортире

Эдуард Титов

Украм виднее с их гривной 🙂

Екатерина

Как раз вкладывали и вкладывают. Только прежде чем вкладывать во что то крупное. деньги ещё накопить нужно.

Рузана Дышекова

кому нах вперлось это развитие?
срубить и свалить

Кс
Ксюша

в 70х ссср села на нефтяную иглу. поэтому саудовская аравия (сша, англия) легко обвалила рынок и в итоге ссср распался .
не нужно повторять прошлых ошибок.

Артур

А ты че сам в себя и в свое богатство вложил.. . что здесь пузыри раздуваешь...

Дмитрий Осипов

Вы судите по украинским сериалам о России.

Ксения Косьяненко

ты че плетешь то на радость обамке

Игнотенко Яраслав

Лёня, кстати, тоже не вложил. Всё ушло на закупку йогуртов к Олимпиаде. Ну и немножко осталось на французскую косметику, и то в самых центральных магазинах.

Кирилл Гордеев

А ТАНКЕРЫ - САМОЛЁТЫ - РАКЕТЫ - ПОДВОДНЫЕ ЛОДКИ - КОРАБЛИ - СТАДИОНЫ - МОСТЫ - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - СОЧИ - НОВЫЕ МЕСТОРОЖДЕНИЯ НЕФТИ И ГАЗА - И ПРОЧЕЕ ПРОЧЕЕ - НА КАКИЕ БАБКИ СТРОЯТСЯ - А ЗОЛОТОВАЛЮТНЫЕ РЕЗЕРВЫ - А ПОДУШКА БЕЗОПАСНОСТИ - И СТАБИЛЬНАЯ ЗАРПЛАТА И ПЕНСИИ - А КРЫМ ВЕРНУЛСЯ ДОМОЙ - А ТЕПЕРЬ И ВСЁ ОХОТСКОЕ МОРЕ - И ЭТО ВСЁ ВОВА - ТАК ЧТО СИДИ НА ЖОПЕ РОВНО И НЕ ЗАВИДУЙ - ОН В МИРЕ САМЫЙ РАЗУМНЫЙ ИЗ НЫНЕШНИХ МИРОВЫХ ЛИДЕРОВ - ДАЖЕ АМЕРИКА ПРИЗНАЛА - ЧТО РОССИЯ СТАЛА СИЛЬНОЙ.

Михаил Морозенков

а ты думаешь оборону такой страны за ящик печения можно построить?