Мария Блинкова

Сколько вы (вся ваша семья) тратите в день на еду денег? Если не секрет? Ростов-на-Дону - 300-600 рублей на 3 человек.

Я то думал что будет что-то.. . А страна ведь одна, вот и цены выравнялись!

Светлана Архипова

Аналогично, Санкт-Петербург.

Александра Морозова

Архангельск - от нуля ло бесконечности в зависимости от настроения)

Григорий Онищенко

Столько-же приблизительно. Подмосковье

Владимир Евченко

Так же в Питере.

Николай Гусев

разок в неделю рубля на 4 набрал чтоб два раза не ходить

Дмитрий

Бедность-более 15% от доходов ..на питание

более 45%-нищета.. Расходы на питание собак в полиции ру. . 180 руб\сутки

Евгений Герасимов

где то 300 на одного (

Люба Пинчукова

Я даже не знаю чем можно питаться троим на 300р ...Мне одной то этого мало. 500р я только трачу каждый день на работе на всякую ерунду. Вода, конфеты, творожки, орешки, фрукты, мороженое, сок, булочку какую нибудь, сигареты и тд. . .Не считая того что принесла из дома. Мясо с овощами, сыр, колбаску или рыбку, салатик, хлебцы и тд.... А у меня ещё муж дома и дети, которые тоже хотят каждый день кушать вкусно и разнообразно. Москва)

Дмитрий Л

Земляк я в селе живу (фрукты, овощи, курятина свои не покупные) , а сходить"за хлебом"пару раз в неделю меньше трёх тысяч не получается. С Крымом и беженцами прошу не связывать, такой расход уже давно.