Дарья Грачева

Придумайте пожалуйста короткий, нормальный девиз, про меня и мою лучшую подругу, для одной группы в контакте)

Просто придумайте девиз, самый лучший девиз, я напишу в группу) Срочно надо, если нужно имена моей подруги и меня, нас зовут Рената и Валерия)

Люди, только не пишите, пллохие, оскорбительные слова! Мне всего 13 лет, мне это не приятно слышать, а Ренате 11 лет, и нам нужен нормальный короткий девиз, а не про сиськи и письки и всё прочее, что вы мне ответили, надо, чтоб наша дрежеская группа, стала интересней и ярче, за ваши оставленные девизы, ни кто лайки не поставит, хотя и так их не кто не ставит ( Обидно очень

Х)
Ханя )

Ни дня без приключений

Самир Гусейнов

Мы с Ренатой ходим парой - две ушибленных гитарой

Гульнара Соколова

Сиськи, попы, две ноги )))
Это Лера и Рената ))))

Сисьски, попы - две ноги -

Апассионата ))))

Опа-опа, апассионата,

Девки в интернет пришли -

так ему и надо )))))))

фьють-фьють-фьють-фьють
- да разгуляй душа - рассея !!!))))))