Ольга Агеева

Можно ли в самолете. в ручной клади перевозить варенье собственного изготовления в стеклянных банках или в пакетах

Алексей Рубан

В ручной клади можно, только если оно будет упаковано в ёмкости объёмом не более 100 мл каждая и общим объёмом не более 1 л.

Всё, что больше - в багаж.

Ан
Анютка

Нельзя, как я уже писал раньше у меня даже носовые капли пытались отобрать. О каком варенье идет речь?)))

Анна Ковалькова

А в багаже никак? В багаже можно.

Va
Valentina

нет
и в багаже в стекле опасно, пластик нужен

Ир
Ирина

Варенье - это жидкость, и перевозить в ручной клади не более 100 гр