Ольга Шутикова

Сколько ж их, Версаль, Казерта, Сан-Суси, и все надо смотреть? не надоест?)

Olga Belikova

Я бы никогда не поехала в одни и те же места несколько раз, много других привлекательных мест. Мне надоедает смотреть идентичные места.

Олеся Степанова

Ни сколько, более того многие места даже неоднократно посещаю, нравится и все тут

Mint Wind

ты не поверишь - не надоедает! Согласен с уважаемым Лесом: в некоторых местах был по нескольку раз...