Маня Киула

Прошу помочь определиться с арендой недвижимости.

Недавно с друзьями определились с местом отдыха в отпуске. Благодаря подсказкам бывалых туристов на "Ответах mail" и информации из интернета в качестве места отдыха был выбран Тайланд, а точнее Пхукет. Это местечко приглянулось нам по всем параметрам: цена-качество, колорит, климат, кухня, достопримечательности и удобство. В итоге мы всей своей компанией проголосовали за Пхукет.

Теперь перед нами встал такой вопрос. Компания у нас прямо скажем не маленькая. Думаем, что лучше, заселяться в отеле или снять недвижимость на три недели? Сейчас все больше склоняются ко второму варианту. Здесь масса преимуществ. Главное, что нам не придется встречаться в маленьком номере, а спокойно можно будет засесть в просторном холле без лишних глаз.

Вот только как это сделать? Полазили по сайтам, посмотрели на цены и условия, вроде бы все понятно, все устраивает. Что бы развеять последние сомнения - прошу совета у тех, кто уже пользовался такими услугами.

Олег Андреев

Аренда дома (виллы) на Пхукете - привычное дело.
Даже местные для обычной вечеринки на один день снимают виллу и веселятся по полной) У Вас большая компания и 3 недели, тем более нужен такой вариант.
Начался октябрь, высокий сезон. Цены сейчас уже высокие. Смотрите варианты, спрашивайте про скидки - бронируйте. Только берегитесь мошенников, здесь их хватает. Удачного отдыха на солнечном Пхукете!