Де
Денис

О каком городе идет речь??

1.Туристам города рекомендуют пользоваться официальным такси – каждый водитель такого автомобиля должен получить государственную регистрацию. А стоимость поездок зависит от класса, присуждаемое в зависимости от степени безопасности.

2. Несмотря на то, что количество людей в городе достаточно большое, метро всегда не многолюдно даже в час пики. А станции метро помимо названий обозначены картинкой - специально для тех, кто не умеет читать.

3. Любимой приправой является перец чили, им приправляют не только рыбу, мясо или курицу, но даже фрукты и мороженное

4. В любом продуктовом магазине, даже в самом маленьком и скромном всегда сможете купить чипсы и Кока-Колу. Причем фирменная надпись бренда Coca-Cola украшает все магазины города.

5.Также в этом городе вы можете посетить уникальное место – здесь специально для вас ведьмы, сидящие в кабинках, помогут при помощи ритуалов избавиться от всех недуг. А также могут продать вам различные сверхъестественные товары

Сергей Шпак

Мехико – столица Мексики

Роман

Буэнос Айрес

Ирина

Похоже на что-то Индийское или, как минимум, восток, раз везде перец острый)

Людмила Симакова

мехико или буенос айрес