Иван

дают отсрочку на 6 месяцев изза лазерной коагуляции сетчатки, но я хочу пойти служить.

может ли мое желание както повлиять на призывную комиссию?

Н:
Наташкин :)

Глаза не жалко? Ослепнешь. Тебе нагружаться нельзя. а там подыхать начнешь.

Татьяна Самошина

ты мудаггг?
если хочешь служить - иди в ввуз

Анна Туралина

Если служба существенно не усугубляет заболевание, то договориться можно, даже если отбраковывают. Но в вашем случае категорически нельзя, зрение дороже, слепой вы вообще ничего не сможете, зря вы что ли столько денег на операцию потратили? вы же хотели зрение улучшить-улучшили, если пойдете в армию, то там будет напряжение зрения, могут ударить-швы разойдутся вы ослепнете, если быстро во время не оказать помощь. Нужно чтоб глаза, отдохнули, привыкли к новому состоянию, все зажило-а на это время нужно