Анна Никитина

Опасно ли летать на самолете, если почти 2 месяца назад была лазерная коагуляция по поводу разрыва сетчатки глаза глаза

Нина Серебренникова

у нас сейчас жрать опасно и лекарства покупать и прочее прочее, если вдуматься нам надо сидеть по домам и не вылезать, а еще лучше в сибирь и там построить дома и завести делянки и жить как первобытные.. .
В наше время отравиться килькой.. .

Мария Уткина

Да, надо через полгода после операции.

Александр Вяткин

с точки зрения биофизики - не очень опасно. с точки зрения врача, если у вас случатся осложнения - чинить себе глаз обратно будете сами. маловероятно, но возможно.