Андрей

Гинекология. Лазерная вапоризация или аргонусиленная коагуляция?

Кто сталкивался с проблемой выбора лечения эрозиированного эктропиона? На чем остановились? Как результат?

Mechislav Bolf

Предстоит лечение эрозии- вот тоже выбираю (не рожавшая) думаю сургитрон или лазер. Скорее всего лучше лазер- рекомендуют так меньше рубцов остаётся