Толик Нурманбетов

Коагуляция десневого сосочка

Все началось с маленького кариеса, дотянул до пульпита и до того, что кариес зарос десной. Будут делать коагуляцию десневого сосочка. Больно ли это? Как проходит процедура? зуб болит...

а после процедуры долго болит?

Татьяна Брикова

С помощью электрокоагулятора "выжгут" кусочек десны, который врос в кариозную полость. Без анестезии больно, но терпимо. Несколько дней поболит, это ведь будет небольшая ранка.

Олеся Тимофеева

с анестезией не больно