Вероника

с какой лучше сосочкой выбрать антиколиковую бутылочку?

Жанна Хлудова

да сейчас у каждой фирмы куча, у авента какието кольца в бутылке, у нуковских дырочка внизу соски.. . какую ребенок пить будет, такую и давайте. А лучше перед кормлением массаж животика делать, чтоб вышли газики и после того как поест столбиком подержать, чтобы срыгнул, тогда коликов не будет.

Михаил Филатов

с широким горлышком

Андрей Горбань

моему нуковская понравилась (фигурная с дыркой внизу соски) -соска латексная.
До 5 мес с нее воду пил. Потом обычную купили (курносики силикон) , т. к. за нуковскую соску хвататься начал и все на себя выливал.