Роман

Что такое Бутылочка антиколиковая? И чем она лучше обычных?

Лена Вечкилёва

Ничем. Дороже только. Я кормила (и кормлю, куда их девать-то))) ) только из антиколиковых, и колики всё равно были. От коликов хорошо помогают не бутылочки, а широко известные манипуляции - держать столбиком после еды, чаще выкладывать на живот, массаж животика, выпускать газики с помощью газоотводки (я использовала стекляшку от пипетки) - вот это реально помогло.
А что такое - да обычная бутылочка, только там кольцо специальное, которое при сосании воздух гоняет как бы обратно в бутылочку, чтобы ребенок его не заглатывал.

Андрей Киреев

из за особенностей конструкции таких бутылочек во время питья ребенок не "глотает" воздух, следовательно его не мучают колики

Павел Терехов

одна фигня))

Андрей Тиранин

ну из за дизайна дороже, а так фуфло полное

Анатолий Колчин

С дыркой какой-то специальной на соске.
Но колики всё равно были. Правда меньше, чем когда грудь ела.