Светлана Глубокова

Нужна помощь! На влагалище появились сосочки. Что это может быть? К врачу только завтра.

Алёна アりヨナ Raydro

Похоже на вирус папиломы человека (ВПЧ) , обязательно в КВД!

Никита Иванов

Это папиломы. Передаются венерическим путем.

Жанна Сулейманова

это может быть герпес, такой как бывает на губах- вирус. сами ничего не делайте!!!

Артур Теблойты

это 100% кандилома, срочно выжигать, и не давать никому, ибо заразите человека. Герпевир выпишут...

Елена Бельчикова

сдать анализ на папиллома вирус, наверное это. А если у партнера есть нарост тип бородавок на половом органе, то скорее всего это. Да дохтор все сам скажет че делать) переживая щас, вы делу не поможете