Ме
Мехровар

как вылечить воспаление вкусовых сосочков на корне языка

Нтон

у меня было тоже самое. на корне языка образовались какието два шарика . часто после приема холодной еды или пищи у меня болело горло . через некоторое время эти шарики увеличились. пошла к врачам они не знали что это. Сказали что бы так и оставила или ляглабы под операционный стол. я прочитала что завар чистотела и ромашки убирает все инфекции. Через два месяца после интенсивного поласкания шарики уменьшились а через две недели вобще пропали . Самое главное не затягивать с болезнью.
Она может развиваться а потом ее будет тяжело вылечить .
УДАЧИ В ЛЕЧЕНИИ

Лю
Людмила

У меня такое было полоскание горла отваром ромашки и чистотела и все пройдет

Владислав Пятак

Попробуйте подержать во рту соленую (как слеза) воду комнатной температуры несколько раз в день минут по 15.