Den

как беременной вылечить воспаление иишников?

у врача была - она уже и лечение прописала, но я беременная и лечиться этими лекарствами нельзя. Чем лечить? Просьба - не шутите - мне не до смеха.

Анжелика Карягина

если не до смеха то идите в женскую консультацию и объясните свою ситуацию. там помогут точно. врачам точно виднее как и что лечить

Анастасия

опять же, только гинеколог может назначить лечение

Самаэль Аун

Вообще то пишется "яичников",а так на ишаков похоже.

Алексей Гурей

Вас должны в больнице лечить!!!

Алексей Кузнецов

Воспаление ЧЕГО???;))))))))))))))))))))))))))))

Лилия Долматова

Вот и спросите у врача. Сходите к другому, платному врачу, которому вы доверяете. А сейчас вам тут насоветуют постороние неграмотные люди и вы подвергнете вашу беременность угрозе.