Ол
Ольга

Кому-либо делали лазерную коагуляцию мочевого пузыря? Какой наркоз используется?

Натали Фёфoрова

Обычно эта процедура проводится под кратковременным ингаляционным (масочным) наркозом с использованием эндоскопического оборудования.
Но лучше уточните у своего врача, т. к. многое зависит от заболевания и сложности состояния пациента!