Анюта Грибанова

Когда у меня будет мой первый трилиард $ !

Инна Плужник

я думаю, с таким натальным потенциалом он уже есть

Al
Aleksandr

в пятницу

Михаил Шаров

Никогда.. Для этого нужно иметь или мозги Билла Гейтса или стать чинушей федерального масштаба и подмять под себя Газпром ...Другого пути нет....

Владислав

Через 7 шагов

Алгоритм получения первого трилиарда $
1. считаем наличность.
2. считаем скорость увеличения капитала за определенный период
3. отнимаем от трилиарда $ сумму наличности
4. Делим остаток на период
5. Узнаем сколько осталось до получения. . .
6. Если устраивает - просто ждем
7. Если хочется быстрее - увеличиваем скорость, медленнее - уменьшаем

Илья Соловьев

скорее всего в четверг...

На
Наталья

В четверг будет дождичек. После дождичка посмотри

Сергей Новиков

Когда перестанете задавать один и тот же вопрос и хотя бы создадите свою компанию...