Nata D

можноли в первой половине (середине) октября 2012года продолжать то, что было начато в первой октября 2010?

стоит ли в первой половине (или середине ) октября 2012 года продолжать то, что было начато в первой половине октября 2010 года ?

Ал
Алексей

это хорарный вопрос - время надо было указать посещение данной мысли... или публикации данной темы...